www.satavto.by

Для того, чтобы попасть на главную страницу, кликните левее (баннер)
* Вход 
* FAQ    * Поиск
Текущее время: Вс янв 26, 2020 00:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
TTolik
 Заголовок сообщения: доволен ,но не полностью
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2007 15:34 

приобретал оборудование .
все как положено , договорились ,приехали ,установили, (установщиками остался доволен) , проплатил шару , связался с админом форума , в течении суток было сделано все что бы я наслаждался просмотром всего того что я хотел, все замечательно работало, но по некоторым причинам пришлось сменить место жительства, как положено я позвонил в ту же контору где и подключался (зачем искать другое место если всем доволен) мне ответила приятная по голосу женщина ( такая же по общению, Анжела её зовут как я узнал позже) договорились на определенную дату , я попросил тех же установщиков что и ставили мне, но мне ответили что приедут те кто будет посвободней, я не отказывался ( что там снять поставить) , переехал , приехали на час поже обещанного, но это ладно , перевезли поставили , настроили , я доволен , еще бы на крыше поставили (должно быть все супер ничего не мешает) еще и сириус добавили ,но пошел первый дождь и я был в шоке от увиденного : 16-19% прием на НТВ+, такого я не видел с самого начала , смотреть невозможно, звоню . мне отвечает все та же приятная женщина мы нормально побеседовали , договорились что я возму ключ от крыши приедут установщики и посмотрят, после месяца мучений с ЖЭСом я взял ключ, приехали установщики , прием сигнала на НТВ+ 78% на канае ТНТ 56% ,я доволен и объясняю что это нормально , но в дождь 19% на ТНТ это не нормально, мне объясняет установщик что у него сигнал в такую погоду 40% , я спрашиваю , а в дождь смотреть можно , он мне говорит да, а я ему говорю что не могу смотреть в дождь , они посмотрели все отлично говорят нет неисправностей, в тарелке 4-5 запчастей ,не могут найти неисправность, я считаю что таких установщиков не должно быть,
сейчас за окном идет снегопад прием на ТНТ 29% ( вот в дождь бы так) , очень хочу решить проблему , но максимум ко мне приедут решать те кто переустанавливал , они мне сразу не понравились торопятся куда то по быстрому настроили , устанавливают они нормально , но технические вопросы они не могут решить , а в моем вопросе нужен хотя бы понимающий в этом деле человек.

Вернуться наверх

Rhezus
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2007 02:38 

TTolik, причин этого может быть несколько...
1. При демонтаже-транспортировке немного погнули тарелку
2. Если судить по тому, что тарелка на крыше - длина кабеля может быть большой + (возможно) посредственное качество кабеля - как итог большое затухание сигнала...

Вернуться наверх

TTolik
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2007 19:46 

и кто в этом виноват? длинна кабеля максимум 35 метров , сомневаюсь что при такой длинне большое затухание, при всем этом hotbird и astra идут на от 35% до 99% в зависимости от канала, и особых проблем нет.

Вернуться наверх

vii
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 02:43 
Site Admin

TTolik
вы хотите сказать что у вас с астры мультифид на нтв+?

Если хотите купить в Москве оптом - пишите мне в скайп yuri_k1996. Если в розницу то смотрите в каталоге для России (на этом сайте). А координаты в Москве - www.satavto.by/satellite/contacts_russia.html
Вопросы по шаре - только к Sharing.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

TTolik
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 12:05 

нет не хочу сказать , тогда админ пусть подскажет что делать, если самый умный здесь , мне болше не к кому обратиться.

Вернуться наверх

Dalini
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 14:55 

TTolik
Какой у Вас ресивер? Я понял у Вас установлено 2 тарелки, опишите их конфигурацию.

Вернуться наверх

TTolik
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 18:33 

Dalini
OPENBOX F-300 , Тарелка первая : только НТВ+
вторая : 5Е, 13Е, 19Е, а какая еще конфигурация требуется?

Вернуться наверх

vii
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 02:11 
Site Admin

60-ка с 35 метрами кабеля через дисек может и пошаливать на плохой погоде. Зависит конечно и от конвертора, кабеля и т.п. Но в таких случаях лучше ставить 85-ку.

Если хотите купить в Москве оптом - пишите мне в скайп yuri_k1996. Если в розницу то смотрите в каталоге для России (на этом сайте). А координаты в Москве - www.satavto.by/satellite/contacts_russia.html

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

TTolik
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 21:27 

это недосмотр ваших установщиков, зная что может быть такая проблема могли бы и предложить при переустановке, а сейчас мне еще деньги выбрасывай, неправильно это, я спрашивал как зимой в снег будет сказали все ОК , проблем не будет.

Вернуться наверх

vii
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 23:51 
Site Admin

Я лично там не присутствовал. Сложно что-то сказать сейчас по этому поводу. Вполне возможно что они просто сделали то о чём просили. Это уже увы сложно узнать. Созвонитесь с установщиками по этому поводу и уточните.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

TTolik
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 22:58 

спасибо есть люди которые работают и едят свой хлеб не зря , благодаря им от сей проблемы скорее всего избавился (дождя еще не было , поэтому на 100 % уверять не буду, но по уровню сигнала очень заметно) не обещанные 5-10 % прибавилось при замене антенны на больший диаметр как обещали те кто занимался переустановкой ( не со всей душой отдаются люди работе , а так лишь бы соскочить побыстрее да срубить побольше), а реально сигнал поднялся до максимального в хорошую погоду вместо 55%, да и Сириус стал значительно увереннее принимать , особая благодарность Анжеле которая всегда поймет клиента и правильно все объяснит как лучше сделать . ( тем кто мне устанавливал и доводил до ума тарелки тоже огромное спасибо , имен правда не знаю, но кому это адресовано догадаются) , в случае чего и в дальнейшем желаю обращаться к данным людям.

Вернуться наверх

6125
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 21:38 

когда включат нифига не идёт

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

OldYoda
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2008 21:56 

6125, почитайте внимательно правила форума. Если у Вас в доме пропало "электричество", то не стоит об этом говорить всем подряд.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  

Правила форума
Писать сообщения по теме, искать поиском (нет ли такой темы), не создавать одинаковые сообщения, не создавать темы-клоны. Чуть что без ответа удаляется. В крайнем случае - бан.
Тест кардшаринга
Тест бесплатно могут получить только покупатели Satavto и Unisat.
Правила получения теста - см. здесь.
Стоимость кардшаринга
Торга не предусмотрено. Список пакетов и их стоимость тут.
Что такое шаринг
Это читайте здесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]